Открытые лекции в рамках проекта «Перемена» 6, 7 и 8 октября

Второй блок исследования «Перемены» — архитектурно-градостроительный. Кураторы исследования Наталья Пирогова (MLA+), Анастасия Кызыма (Escher), Роман Янов (AXIO) проведут серию открытых лекций на разных площадках города. Регистрация на первые три дня лекций.

Другие события 18+

6 октября, среда
11:30
Открытая лекция от Анастасии Кызымы «Основные параметры застройки. Типология застройки». 1 часть (Дом архитектора)

19.00 Открытая лекция от Анастасии Кызымы «Себестоимость. Как оценить свой труд и не прогадать?!» и «Деловая этика. Как нужно говорить с заказчиком, чтобы вас воспринимали, как специалиста?» (Белый рынок)

7 октября, четверг
11:30
Открытая лекция от Анастасии Кызымы «Основные параметры застройки. Типология застройки». 2 часть (Дом архитектора)

8 октября, пятница
18:30
Открытая презентация архитектурно-градостроительного анализа

Спикеры:

Наташа Пирогова — ведущий архитектор и городской планировщик в международном бюро MLA+. Специализируется на комплексном освоении территорий: проектировании от регионального масштаба до зданий и общественных пространств, внедрении систем управления создаваемыми объектами. Соосновательница городского проекта «Дорогу Велодорогам» в Челябинске.

Анастасия Кызыма — ведущий архитектор-градостроитель фирмы ESCHER. Основные специализации — проекты планировки территории, согласование граддокументации, концепции застройки территории, параметрическое проектирование, работа с ГИС данными. Параллельно ведет образовательную деятельность. Участница программы «Городские практики» в Челябинске, а также других конкурсов совместно с коллективом ESCHER.

Роман Янов — главный архитектор студии АКСИО. Специализируется на концептуальном проектировании крупных объектов, в том числе проектов комплексной застройки, а также на эскизном и рабочем проектировании в целом. Участник программы «Городские практики» в Челябинске.

Поделиться:

923 дня назад
6 октября 11:30 — 8 октября 2021 21:00

Челябинск
Дом Архитектора, пр. Ленина, 41
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов