14 мая в 12:00 суббота экскурсия «Стройплощадка» ЖК «Лесопарковый», корпусы № 9, 10, 11

В субботу пойдем наблюдать строительные процессы в монолитно-каркасном ЖК «Лесопарковый».

Интеллектуальные игры 18+

Строительство комплекса началось в 2010 году, с тех пор введены в эксплуатацию 8 из 11 корпусов по улицам Сони-Кривой, Лесопарковой и Тернопольской. Спустя 12 лет непрерывной работы идет к завершению строительство корпусов № 9 и 10. Последний дом комплекса — корпус №11 — называется «ELEVEN», сваи для его фундамента начали забивать этой весной.

На экскурсии мы пройдем по всему комплексу и увидим эволюцию подходов и принципов от самого первого корпуса до последнего. Далее мы остановимся в корпусах № 9 и 10, посмотрим, как проходят наружные отделочные работы с фасадами и остеклением. После пройдем на строительную площадку корпуса № 11, где происходит буквально самое рождение дома — строители забивают буронабивные сваи.

Экскурсию проведет менеджер отдела продаж девелоперской компании «Весна» Наталья Акимова. Наталья занималась продажей квартир всех корпусов комплекса, начиная от самого первого. Она ориентируется в истории комплекса и основных проектных решениях каждого корпуса.

На строительных площадках нас сопроводит заместитель директора «Весны» по строительству Федор Сироткин. Он расскажет, какие технологии сегодня применяют строители и как организовать образцовую строительную площадку. Площадки ЖК «Лесопарковый» удостоены нескольких премий, в частности первое место в номинации «Генеральный подрядчик в области жилищного строительства» в конкурсе «Организация строительного производства» в 2021 году.

Набираем группу из 10 человек, по количеству имеющихся у нас касок☺ Если у вас есть своя — приходите в ней, так мы сможем провести больше участников.

Встречаемся в 12:00 на Лесопарковой, 5 к2 со стороны улицы Сони-Кривой. Продолжительность экскурсии ≈ 120 мин.

Участие бесплатно, регистрация по ссылке.

Поделиться:

684 дня назад
14 мая 2022 12:00–14:00

Челябинск
проспект Ленина, 41а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов