18 июня в 13:00 суббота экскурсия «Стройплощадка» ЖК «Ньютон»

В эту субботу, 18 июня, в 13:00 приглашаем всех желающих на экскурсию по стройплощадке ЖК «Ньютон»

Интеллектуальные игры 18+

ЖК «Ньютон» — это самый масштабный проект «Голос. Девелопмент», расположенный у ледовой арены «Трактор» г. Челябинск. «Ньютон» входит в ТОП-5 лучших новостроек России. На территории будет расположено 35 домов этажностью от 13 до 23, всего 12 дворов с подземными и наземными парковками, спортивные и детские площадки с комфортной инфраструктурой.

Первую секцию возвели в 2018 году, на сегодня ввели в эксплуатацию 40 секций. На данный момент 6 секций находятся в процессе строительства, и еще 7 секций планируют построить к началу 2025 года. За несколько лет строительства компания меняла подходы и принципы строительства, применяли новые планировочные, инженерные и технические решения.

Экскурсию проведут:

Владимир Болотов — главный архитектор компании «Голос. Девелопмент», расскажет об эволюции архитектурных решений планировок и фасадов от первого дома до завершающего, покажет каким комплекс будет после окончания строительства и расскажет пару слов о других объектах компании.

Алексей Малышев — главный инженер по строительству компании «Голос. Девелопмент», расскажет о ходе стройки, об инженерных и технических решениях домов и благоустройства территории, покажет, как устроена строительная  площадка.

Встречаемся в 13:00 в офисе продаж ЖК «Ньютон» на Родионова, 6, там будет вода, чай, кофе комфортные прохладные условия. Продолжительность экскурсии ≈ 90 мин.

Количество участников не ограничено, участие бесплатно.

Поделиться:

676 дней назад
18 июня 2022 13:00–14:30

Челябинск
Родионова, 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов